3,9

Other books will tell you how to be hygge. This is the only book that will show you.

Though we all know the feeling of hygge instinctively few of us ever manage to capture it for more than a…
Издательство: Penguin

29 марта 2021 г. 14:57

3.5 Летний вечер с шашлычками -- это тоже хюгге!

Все уже знают, что такое хюгге. Это датская традиция находить счастье в мелочах, волшебство в обыкновенном. И ассоциируется "хюгге" обычно с зимой, свечами, пледом, чаем и книжкой.

Ну а благодаря этой книжке я узнала, что летний вечер у костра с шашлычками - это тоже хюгге! И оттепель весной, и золотые деревья летом. В общем, хюгге универсально.

В книге много фотографий, цитат и общих советов о том, как добиваться хюгге. От общих -- общайтесь с друзьями, цените время с родными -- до более конкретных, вроде "даже в маленькой комнате должно быть несколько приглушенных источников света". А еще в книге есть несколько рецептов, а хотелось бы побольше!

В общем, добротная базовая книжка, которую уютно почитать.

тг-канал Йог-Енот Читающий

ISBN: 0718185331

Год издания: 2016

Язык: Английский

29 марта 2021 г. 14:57

3.5 Летний вечер с шашлычками -- это тоже хюгге!

В общем, добротная базовая книжка, которую уютно почитать.

тг-канал Йог-Енот Читающий