Вы держите в руках не просто книгу, а самый настоящий путеводитель по Европе для детей.
С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по знаменитым странам Европы от Скандинавии на севере до…
Серия: Детские путеводители
Издательство: Эксмо

27 декабря 2016 г. 20:43

Книга о самых интересных и любопытных местах Европы и её сказочных персонажах. Из путеводителя можно узнать, где живут муми-тролли, Карлсон, Снежная Королева, Спящая Красавица, Йоулупукки и другие. Интересная особенность издания - интерактивность, ребёнок решает головоломки, ребусы и задания, путешествует вместе с героями книги, а также есть врезы о традиционных блюдах страны Европы.

ISBN: 978-5-699-80418-4

Год издания: 2015