4,2

Издательство: Libre Shuppan

Foxer

Привередливый отаку

4 октября 2019 г. 23:27

1) Короткая память сэмпая убила наповал. Чувак, прошли сутки всего! А тебе "уже не больно", серьёзно? 2) Ну, разумеется, ревновашки и недопонимашки. Куда же без них, а? 3) Но в итоге манге удалось меня поразить. Только я подумала "интересно, почему это на крышах школ никогда никого нет?", как там появилась и другая парочка хD это было неожиданно забавно Как итог миленькую историю (не более), но она не вызывает раздражения или горечи. Довольно спокойная и с несколькими забавными моментами.

Прочитано в рамках игры Книжное государство

ISBN: 9784799725788