Кто такой Маркус Джонсон и почему на него охотятся самые знаменитые супергерои и опаснейшие суперзлодеи? Этого армейского рейнджера преследует «З.А.Щ.И.Т.А», Капитан Америка, Надсмотрщик и даже…
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

Snowtrooper

14 мая 2017 г. 23:52

В данный том входит 6 выпусков комиксов. И история в них рассказывает о бравом чернокожем рейнджере Маркусе Джонсоне за которым вдруг начали охотиться все, кому не лень. А не лень оказалось Капитану Америка, "Защите", Надсмотрщику, Дэдпулу, Змеиному обществу и кому-то ещё. Всё это приправлено стрельбой, рукопашными схватками, и поисками главного героя ответа на вопрос: "а чего они все хотят от меня?" Ответ будет довольно неожиданным и могу сказать, что он удивил меня, здорово удивил.

Комикс, определенно, неплох. Обязателен к прочтению поклонникам кинематографической вселенной Марвел (и фильмов, и, особенно, сериалов). Качественная картинка, неплохой сюжет, интересное послевкусие. Сюжетно он идёт после двухтомника "Страх во плоти".

Внутри: Battle Scars #1-6.
Дополнительные материалы: Кристофер Йост, Мэтт Фрэкшн и Том Бривурт о комиксе.

ISBN: ISSN 2304-9057

Год издания: 2016

76 выпуск коллекции.
Твердый переплет, 136 страниц.

Snowtrooper

14 мая 2017 г. 23:52

20 января 2022 г. 09:51

4 Спойлер

Ну типо бум бум и вот Я Самуэль Джексон собственной персоны.

Подборки