Cosmos

8 декабря 2016 г. 15:50

5 Кресли Коул "Shadow's Claim"

Люблю Кресли Коул. Люблю и ее серию "Бессмертные с приходом ночи". Мне нравится как она описывает чувства главных героев, мне нравится даже как описан секс, уместно, не отталкивающе, как бывает у некоторых авторов, что аж хочется побыстрее пролистать страницы. Нравится за хороший юмор, лично для меня, и интересных героев, за сюжет и за хорошую любовную линию. Спасибо Кресли Коул, буду ждать новых твоих книг. И хотелось бы поблагодарить переводчиков, за их бесплатный труд и любительские переводы.)

4 июня 2016 г. 21:20

Я скучаю по валькириям! Вот что я думала,читая данный роман. Их тут совсем не было, а они мне так нравятся,так нравятся:) В этот раз главная героиня ну просто не простительно была скучной,нудной и не интересной, мне она совершенно не понравилась. В этой серии главные героини были всегда классными, зачастую дерзкими и острыми на язык. Даже балерина Нэоми в В оковах мрака была в сотню раз интересней. И конечно же за счет главной героини мнение о книге подпортилось, было во многих моментах скучновато. Но могу точно сказать, что что, а вот мажики у Коули всегда огонь, больше даже нечего добавить:) Ну разве только, что может быть романтичней для читательниц, когда у героя может быть в его бессмертной жизни только одна женщина, которую он полюбит и без нее не сможет жить.

27 августа 2020 г. 08:45

4 На данный момент любимая книга серии!

Ох уж это метание от любви до ненависти к героине. Главный герой же покорил и теперь является любимым из этой серии книг. Интересный сюжет!