Прекрасные и опасные. Насекомые, пауки, скорпионы и прочие

М. Лауманн

29 октября 2019 г. 19:16

5 Мир, который завораживает и пугает

Помню, как вздрогнул работник на кассе, пробивая два пакета с игрушечными членистоногоми. А что поделать, если каждому из детей нужна личная сколопендра? У нас достаточно книг о насекомых и я всеми довольна, но в последнее время хотелось выйти на уровень, который будет интересен ребенку старше 6 лет.

Стильная…от обложки до содержимого. Поделена на несколько основных разделов. Предлагаю заглянуть в каждый.

*Невероятно Самый крупный паук – птицеед-голиаф ест всё, даже ядовитых змей, но и сам становится едой у аборигенов Южной Америки. Многие насекомые в состоянии имаго (взрослых особей) живут недолго и не обладают ротовыми органами. А кто «в огне не горит и в воде не тонет»? Тихоходка! Может выжить даже в космосе.

*Смертельно Червь-волосатик развивается в теле лесного сверчка, но для…

ISBN: 978-5-99080-993-2

Год издания: 2016

29 октября 2019 г. 19:16

5 Мир, который завораживает и пугает

*Смертельно Червь-волосатик развивается в теле лесного сверчка, но для…