4,3

Умная собачка Соня, героиня одноименной книги известного детского писателя Андрея Усачева, долго раздумывала, почему другие собаки не читают, и сделала вывод:

- Им или непонятно, или неинтересно.…
Серия: Книги А. Усачёва
Издательство: Росмэн

InsomniaReader

3 июля 2022 г. 08:06

4 Собачья азбука

Не самая любимая моя азбука - местами забавная, местами совсем дурацкая. Точнее не так, поскольку речь идёт о буквах, стихи на отдельные из них достаточно странные, например, •А• мне нравится (идея в том, что собаки придумали все слова и названия с «Ав» и «Аф»), а какие-то ну совсем нет. Читать азбуку избирательно - странная идея, вот и не читаем.

Но мы охотно ее слушаем, особенно пролог:) поэтому не устаю рекламировать аудиокнигу-спектакль, азбуку ради азбуки покупать бы не стала.

ISBN: 978-5-353-08180-7

Год издания: 2016