Glenna

23 июля 2020 г. 07:45

3.5 Испанские приключения русской Золушки

Книгу читала в электронном варианте. Но книга была не вычитана, на каждой странице встречались повторы целых предыдущих абзацев, и это нервировало.

Катя имела проблемы с развалившейся семьей и чередой любовников на момент встречи с Принцем. И вот она в стране мечты, с мужчиной мечты - в Испании! А дальше - описание всего, что и почему с ней произошло, и чем все закончилось.

Книга понравилась своей честностью. Автор пишет о своих слабостях открыто и не лукавя. А уж сколько колючек она собрала, на сколько грабель наступала - не перечесть.

Считаю книгу полезной всем женщинам, которым "уж замуж невтерпеж, а лучше зарубеж", во избежание повторения многих ошибок, которые делают женщины в ущерб себе, лишь бы удержать импортного (или отечестенного) штаноносца.

22 января 2017 г. 21:41

5 Поучительная книга

Настоятельно рекомендую изучить эту книгу женщинам, которые ищут себе мужа за рубежом. Автор уже прошла этим путем, наступила на несколько граблей и честно их описала. Вы сможете избежать хотя бы некоторых ее ошибок.

При этом я ни в коем случае не рекомендую диету Миримановой! Посмотрите ее свежие фотки. Потасканная тетка со следами злоупотребления алкоголем, минимум 10 кг лишнего веса. Потом вспомните, как все начиналось...