23 марта 2020 г. 21:36

5 Отзыв

Читая книги автора словно уносишься к истокам существования. Книги погружают и читаются практически на одном дыхании. Я отметила для себя интересные моменты, например как переносить боль, которую причинил другим или насколько важно наблюдать за своими эмоциями. Конечно же очень приятен момент, когда о своих предположениях читаешь в книге, найдя в этом словно подтверждение, это о моменте что жизнь одновременно одна, но одна в этом теле. А у души много жизней. И вполне вероятно что мы с вами уже знакомы) Ещё момент о пространстве и времени. О том ка сознание человека это воспринимает. Однозначно рекомендую книгу к прочтению всем возрастам, каждый найдёт в ней свое. Единственное замечание это то что её мало, хочется дополнение или продолжение и больше знать, больше Миров с Воином.

Спасибо

24 февраля 2020 г. 17:29

И вновь перевёрнута последняя страница этого удивительного, уникального автора Лии Лий «Хроники Андреана». Как всегда после прочтения книги хочется помолчать, насладиться прочитанным, глубиной мысли и чувств. Прочитав эту книгу во второй раз, выражаю автору своё восхищение необыкновенной мудростью столь юного существа. Можно не читая книг мудрецов Мира, а прочитав эту единственную книгу, понять закон Причин и Следствий. И то, что с уходом с земной арены Жизни , человеческая суть продолжает своё существование, и право его выбора является залогом качества Жизни. Признательна Лии Лий за пробуждение памяти моего сознания. В сюжете много знакомого моей Душе. Наталья Алёшина 66 лет.