Фотография. Выключи режим Auto и делай по-настоящему хорошие снимки

Крис Геткам

4,2

Хотите выделиться из общей массы оригинальными снимками? Хотите порадовать себя, друзей и близких, яркими, запоминающимися фотографиями? Хотите показать в снимках свое индивидуальное видение мира, а…
Издательство: АСТ

4 августа 2019 г. 22:06

4 Для тех, кто только купил себе фотоаппарат

Лично мне книга понравилась! Отличный вариант для тех, кто только купил себе фотоаппарат и хочет понять, как им пользоваться и как делать удачные кадры. Оказывается, всё не так уж и сложно, и вовсе не обязательно постоянно снимать в автоматическом режиме. Советую.

ISBN: 978-5-17-094836-9

4 августа 2019 г. 22:06

4 Для тех, кто только купил себе фотоаппарат

19 ноября 2018 г. 21:29

4 Картинки и немного текста

Книга очень тонкая, а с учетом большого наличия изображений, то стоимость за каждое слово увеличивается вдвое. Цена конечно большая за книгу - но в принципе уже не удивляюсь.

Понравилось, что примеры приводятся достаточно удачно, иногда заставляют задуматься и понять почему так получается.

Сейчас повторно перечитываю уже с фотоаппаратом в руках. Специально приобрел, так как не доволен авторежимом и хотелось бы наконец понять больше. Глупо иметь возможности и не использовать их.