In Edmund White's most moving novel yet, an American living in Paris finds his life transformed by an unexpected love affair.

Austin Smith is pushing fifty, loveless and drifting, until one day…
Издательство: Vintage

20 октября 2016 г. 01:53

Книга начинается, как плохой фанфик. Дальше становится поживее, но в целом у меня не самое лучшее впечатление от. Часть, где всё было уныло и в Париже, была ничего, дальше пошла какая-то хренота, все мужики страшно бесили своей инфантильностью, особенно главный герой. Как можно быть таким безответственным говном! За пределами этого тоже ничего особо оценить не смогла, язык как язык, сюжет как сюжет, никто не понимает бисексуальность, тлен неинтересный.

ISBN: 9780679781448

Год издания: 2001