Путь кинжалов Камидогу продолжается…

Бог грома Рейден и его избранные чемпионы хранят Земное царство от вторжения одного из Старших богов – злобного Шиннока с его армией мертвецов. Но от берегов…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука

rainbows

одержимый носок

31 мая 2017 г. 20:33

последний сборник комиксом по Mortal Kombat X, в котором рассказывается судьба кинжалов камидогу и киборгов. что касается кинжалов, то даже старым врагам приходится объединиться перед их силой. но потом все равно все рассорятся, и будет сюжетка MKX про киборгов было не особо интересно, потому что я просто не люблю этих персонажей. Sub-zero wins как всегда много - много крови и всего сопутствующего, и рисовка этого всего скачет от выпуска к выпуску. особенно мой глаз цеплялся за Милину (внезапно!). ее глаза были то человеческими, то каноничными, а человеческие периодически меняли цвет. но в любом случае я очень рада, что не дропнули серию, и все перевели и напечатали.

~собери их всех!

Mortal Kombat X: Кровавый остров, графический роман

Перевод: Александр Гиль

ISBN: 978-5-389-11978-9

Год издания: 2016

Том: 3 из 3

Перевод с англ. А. Гиля
Твердый переплет, 128 стр.
Формат: 170х260
Тираж: 6000 экз.