2,3

В книге дан обзор стратегических и тактических приемов ведения бизнеса, который по своей сути является мирным аналогом военных сражений. Бизнес, как средство существования, бизнес, как развлечение…
Издательство: АВ Паблишинг

20 августа 2022 г. 09:27

1 Книга ни о чем.

"В книге дан обзор стратегических и тактических приемов ведения бизнеса"

Ооооочень ключевая фраза в описании. Обратите внимание на объем книги и эту фразу) Все очень общее и поверхностное, хотя несомненно интересно для общего представления.

Практического смысла ноль, для какого сегмента рынка описано тоже не ясно. Крупные игроки или мелкие? Добрая часть всех «стратегий» относится чуть ли не к холдинговым войнам, сразу после этого можно увидеть интересный вариант для ИП с парой человек на аутсорсе.)

Слабо в общем.

Жанры:  Бизнес-книги, Менеджмент

Теги:

20 августа 2022 г. 09:27

1 Книга ни о чем.

"В книге дан обзор стратегических и тактических приемов ведения бизнеса"

Слабо в общем.