Образовательная манга. Занимательная физика. Электромагнетизм. Манга

Э. Мессамори

3,5

Первокурсник Андо Рэн рискует завалить экзамены и остаться на второй год. Из всех наук особенно тяжело ему дается элекромагнетизм. По счастливой случайности Андо знакомится с очаровательной…
Серия: Образовательная манга
Издательство: ДМК пресс

13 января 2017 г. 05:00

Первая прочитанная книга в этом году и первое же (надеюсь последнее) книжное разочарование: "занимательная физика: электромагнетизм"... К рисункам претензий нет, японские авторы действительно умеют понятно объяснить что-то очень непонятное и сложное, но вот качество перевода именно этой манги - отвратительное! Огромное количество бессвязных предложений, смысл которых понять было почти невозможно! Складывается впечатление, что книгу переводили второпях, а проверить перевод и вовсе забыли... Не рекомендую прочтению, если вы не очень ориентируетесь в данном разделе физики, но для своих занятий несколько интересных фишек я всё-таки подчеркнула!

ISBN: 978-5-97060-192-1

Год издания: 2016