Mr. and Mrs. Bunny--Detectives Extraordinaire!

Полли Хорват

Mr. and Mrs. Bunny--Detectives Extraordinaire!

21 апреля 2023 г. 22:38

Классно иногда просто заскочить в книжный секонд и выудить с полок книжку автора, которого впервые видишь, - и не прогадать.

Потому что мне было очень смешно, а смешные книги - это не то, чем изобилуют мои полки, но иногда очень хочется) здесь такая удачная смесь из дебильного и в то же время осмысленного юмора, что автору отдельный респект за это (хотя пишут, что по другие ее книги по упоротости уходят в крайность, но это я уже не проверю).

Итак, кроличья пара решила, что им стоит стать детективами, ведь детективы носят классные шляпы-федоры, а тут как раз удача - у девочки по соседству похитили родителей. И не кто-нибудь, а лисы, планирующие делать консервы из кроликов. Есть что расследовать! И опасно. И вообще непонятно, с чего начинать, но как-то надо, ведь кролики и девочка так…

ISBN: 9780375865305

Год издания: 2015