3,8

Fabulously feisty Araminta has a Spooky amphibian-centric adventure in Book 3 of this very funny series by the No.1 bestselling author of Septimus Heap – new in paperback with striking cover design
Серия: Araminta Spookie #3

25 августа 2019 г. 13:01

Немного более сумбурная (можно сказать, хаотичная) история о том, как Араминта и Ванда основали собственное детективное агентство и стали сыщиками. Минти это агентство возглавила, а Ванда сделалась ее помощницей. Новоиспеченные детективы занялись поисками пяти похищенных лягушек. По пути помогли своему другу, сэру Горасу, домашнему привидению, отыскать давно утерянные сокровища. А еще организовали отличное лягушачье шоу. В итоге Араминта всерьез задумалась, не сменить ли сыскную деятельность на шоу-бизнес - настолько ей понравилось стоять под лучами софитов и слушать аплодисменты публики. Как и прежде, читается легко, быстро, можно похихикать в свое удовольствие)

LinguaTurris

ISBN: 9781408838631