3,3

Границы ареала людей подверглись безжалостному нападению неизвестной расы. Уничтожаются корабли, базы, даже населенные планеты. И похоже, цель — полное уничтожение человечества. Гарт, вчерашний…
Серия: Боевая фантастика
Цикл: Андрей Земляной «Драконы Сарда», книга №3
Издательство: АСТ

WtL

11 сентября 2016 г. 19:03

Продолжение "Драконов Сарда" и "Воинов Сарда" . Не такая интересная, как первые две. Скучные космические сражения. Много неинтересной внутренней политики. Мало людей! Интересные решения с техноразумными. Ну и - Победа, разумеется! Читала эту книгу по подписке у автора на Самиздате и вот купила в бумаге. Рада, что трилогия, наконец, завершена.

ISBN: 978-5-17-099339-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 130x200 мм

WtL