29 мая 2015 г. 14:23

Пятая книга из цикла об Аните Блейк. На этот раз Аните предстоит поднять целое кладбище старых мертвецов, раскрыть жестокие убийства подростков, встретиться с детской сказкой и фейри. Всегда удивляюсь, как Анита, будучи на грани, поступает согласно своим принципам. И эта книга не исключение. И Аниту опять поколотят. В этот раз на её стороне будет играть Жан-Клод. Немного приоткроется завеса над ним и его личностью. Немного изменится отношение Аниты к нему. Всего понемногу, но это большой шаг вперёд. Книга понравилась так же, как и предыдущие. Может даже немножко больше, потому что я всегда болею за Жан-Клода:)

25 марта 2015 г. 09:42

Ничто так не пугает и не привлекает одновременно, как иллюзия возможности исправить ошибки прошлого. Кто-то хочет избавиться от проклятья, кто-то жаждет настоящего бессмертия, ну а Анита мечтает вновь увидеть свою маму и при этом остаться в живых, а также найти убийцу маленьких детей.

18 августа 2013 г. 17:46

Пятая книга из цикла про Аниту Блейк. Анита едет на новое дело и сталкивается с неизвестной древней силой. Придется просить помощи у Мастера Жан-Клода и тот с радостью ей ее предоставит. Вампиры, фейри, оборотни, привидения и много силы. Интересное сочетание? Почитайте, не останетесь равнодушными.

31 марта 2011 г. 11:16

Анита едет в Бренсон, где неизвестный маньяк убивает детей, оставляя от них лишь части тел.

Аните будет трудно с этим делом, так еще и мастер города имеет на нее виды, не говоря уже о паре фейри и бизнесмене огромной корпорации.

Добьется ли каждый из них своего или Анита даст отпор всем по очереди (или же всем сразу)? ;)