#1 New York Times bestselling author J. D. Robb presents three In Death stories that spotlight Lieutenant Eve Dallas doing what she does best: solving crime with skill, integrity, and…
Издательство: Berkley

23 мая 2021 г. 21:03

Несмотря на небольшой объем, мне малышка понравилась. Все же везет Еве на запутанные дела. Так и тут. Мать семейства вошла в туалет и пропала, а лужа крови принадлежит другой женщине. И труп тоже отсутствует. В общем... все загадочно и непросто. Но Ева сумеет найти ниточку и по ней дойдет до убийцы, правда без помощи Рорка и тут не обошлось. А сам убийца окажется не так прост, да и само преступление не таким, как кажется на первый взгляд. Финал оказался ооочень непредсказуемым и необычным. Оценка 4

Eternity in Death, повесть

Жанры:  Зарубежные детективы

Теги:

23 мая 2021 г. 21:03

9 мая 2021 г. 21:49

В этот раз Еве предстоит найти убийц, которые провели страшный смертельный ритуал. Читать о том, что совершили с Авой было жутко и страшно. Ну, а Еве предстоит принять участие в необычном дня нее спиритическом сеансе. Он поможет ей выявить главных злодеев и разработать тактику по их поимке. В общем... несмотря на небольшой объем, расследование получилось ярким и интересным. Оценка 4