Родителям. Книга вопросов и ответов

Юлия Гиппенрейтер

4,4

Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» В данной аудиокниге Юлия…
Издательство: АСТ, Аудиокнига, Аудиокнига ООО

28 ноября 2019 г. 11:19

5 Рекомендую!

Мне пока не попадалась плохая книга Юлии Борисовны, и уверена - хорошие и полезные все.
Книга вопросов и ответов очень легка для прослушивания в аудиоформате, напоминает живое общение родителей с автором. Все вопросы подразделены на конкретные тематики, а ответы простые, понятные и с примерами решения ситуаций.
Если вы послушаете эту книгу, уверена, найдете хотя бы пару-тройку таких вопросов, которые вы и сами бы задали!

ISBN: 978-5-428-39813-7

Год издания: 2014