4,5

О книге

"Мик ищет друга" - это добрая книжка с картинками о покупке домашнего питомца. Мик, с которым мы знакомы по книжке "У козы теперь козленок", хочет купить собаку. Но в зоомагазине собаки, к…
Серия: МИФ. Детство
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

metamorphozka

30 мая 2018 г. 15:08

В этой книге мальчик Мик отправляется на поиски питомца. Ему очень хочется щенка, но в зоомагазине, как назло, нет ни одного. Все зверюшки стараются понравится Мику, но все что-то не то: то слишком маленький, то большой, то громкий, то быстрый... Ох, и утомительное же это дело - искать настоящего друга! Быть бы Мику без питомца, если бы не маленький крольчонок. Стихотворение само по себе небольшое, большую часть книги на самом деле занимают иллюстрации в детском стиле.

ISBN: 978-5-00100-140-9

Год издания: 2016