14 сентября 2008 г. 21:48

Прекрасный фильм - прекрасная книга!

27 июля 2008 г. 10:25

Одна из лучших книг Кинга. Ее можно прочитать, даже если вам не нравятся его остальные книги ;)

13 мая 2008 г. 19:51

Великолепная книга. После прочтения очень захотелось посмотреть фильм. Фильм тоже великолепный. Но книга просто супер.

12 мая 2008 г. 17:48

Это один из лучших романов Кинга. И не смотрите фильм прежде чем прочитаете книгу. Небо и земля.

23 мая 2008 г. 21:05

Самый любимый роман С. Кинга. И фильм обожаю!

4 февраля 2008 г. 02:05

потрясающе! первое, что прочла у Кинга, безумно понравилось

6 ноября 2007 г. 23:48

Сколько книг прочел его и фильмов посмотрел, а потом приелось. Кинг пишет захватывающе, но прошло время вспомнить особо и нечего. Так убить время.

3 сентября 2007 г. 16:43

Душераздирающая книга.. Фильм все видели, поэтому расписывать смысла нету.. Вне категорий! ЗЫ: Есть в электронном виде книга и сценарий фильма языком оригинала.

17 января 2018 г. 18:12

5 До глубины души...

Взяла книгу в библиотеке, лишь исключительно потому, что в live.lib книга в топе рейтинга. Сначала отнеслась к ней скептически, потому что до этого начинала читать "Сияние" и "Стрелец" и как то не пошло, вот думала что здесь тоже не зайдет. Первые страниц так 250 в голове была лишь одна мысль: Когда же уже будет момент, который хоть как-то намекнет мне о том, что ожидать от прочтения книги? Считаю, что начало немного скучноватое, но как не удивительно, книга с первой до последней страницы читалась очень и очень легко. А потом случился взрыв. Я чуть ли не в первый раз плакала, во время чтения. Настолько глубоко и в самую душу. Книгу можно просто разобрать на цитаты, потому что количество фраз, которые трогают до глубины души - уйма. Однозначно отправляю её в любимое и буду рекомендовать…