3,8

Enn is a sixteen-year-old boy who just doesn't understand girls, while his friend Vic seems to have them all figured out. Both teenagers are in for the shock of their young lives, however, when they…
Издательство: Dark Horse Books

quarantine_girl

без особой фантазии

5 мая 2023 г. 19:32

4.5 Четыре интересных знакомства

В целом подобные истории, которые то ли фантастические, то ли просто о простом человеческом безумии, сами по себе имеют какое-то неповторимое обаяние, какой-то шарм. А в этом комиксе ещё и в принципе выдержана атмосфера, так что получилось вдвойне интересно.

История довольно-таки простая и лёгкая, но это тоже становится её плюсом. Да и наставления, моралфажности и сексизма здесь нет, так что история реально лёгкая, за ней не прячется какой-нибудь Чёрный ловелас, как в Смешариках.

Стиль рисовки вайбовый и несколько необычный, но это не раздражает, а даже очаровывает. В общем, мне такой стиль рисовки понравился.

Да и в целом хороший комикс, который будет интересен и парням, и девушкам

ISBN: 1616559551, 9781616559557

Год издания: 2016

Язык: Английский

Hardcover, 64 pages

Как разговаривать с девушками на вечеринках / How to Talk to Girls at Parties 2017 Великобритания, США

quarantine_girl

без особой фантазии

5 мая 2023 г. 19:32

4.5 Четыре интересных знакомства

Да и в целом хороший комикс, который будет интересен и парням, и девушкам

19 апреля 2022 г. 00:18

В моей книжной коллекции пополнение, причём очень необычное и нехарактерное для меня. Графический роман! Да не абы кого, а Нила Геймана. В создании этого чудесного произведения так же  участвовали братья-близнецы Фабио Мун и Габриэль Ба, именно благодаря им на страницах появились такие необычные картинки.Слишком много необычности, для одной маленькой книги, знаете ли.Страниц в графическом романе совсем мало, но какой объём скрыт в этих страницах!Рисунки обалденно дополняют этот мистический текст.Тут все в духе Геймана.️Мистика️Юмор️Вопросы, которые остаются после прочтения.Конец романа открытый, ты сидишь и размышляешь.Я удивилась, как же виртуозно автор рассказал эту историю на считанных страницах. Причём история недосказана,повторюсь,  она очень необычна и ты закрываешь книгу со…