3,5

During the course of her recent adventures, Storm has made some powerful enemies. And now they've pulled some strings and had her branded Public Enemy No. 1! Can Storm evade the authorities long…

31 июля 2017 г. 09:40

Первый том выглядел свежо. Пусть я и ворвалась где-то в эпицентр всемировых событий комикс вселенной, наблюдать за любимым персонажем было крайне увлекательно. И если первая половина шла в духе позиции Иксменов – ущемления прав, нетерпимость, политические воздействия, то все быстро слилось в глупый мультик. То она (Шторм) прилежная директриса, которая все решает (как будто нет преподавательского состава в десятки человек), то она срывается подраться в непоймикуда (как будто кроме нее никто не может этого сделать, да и что за тупость идти вдвоем?). Грусть и печаль по последнюю главу, быстро свернулась серия. Характеры героев не выдержаны как следует.

Collects Storm (2014) #6-11.

Год издания: 2015

Теги:  Marvel, ComicsВсе теги