8 сентября 2023 г. 20:45

2.5 мои нервные клетки покинули чат

Сначала мне показалось неплохо но потом …
Первую часть книги наша героиня слишком доверчивая, наивная и мноооооого тупит.
Вторую часть книги постоянно ревет и ноет о том, что она наивная и глупая.
  В общем и целом сюжет неплохой, но герои мне не импонируют. Повторно бы не прочла

М. Мэри (milukhina7)

19 июня 2023 г. 17:38

3 Это НЕ триллер!

Не читала книги данного автора. Слышала много противоречивых отзывов об этом произведении и поняла: "Не попробуешь — не узнаешь!" Поскольку я не любитель электронных книг, то, конечно, приобрела печатную версию.

Могу сказать, что начало книги довольно банальное. Лишь с сотой страницы (примерно) меня начал увлекать сюжет. Да, он не совсем обычен. Да, есть сцены 18+. Да, читалось довольно легко. Да, есть неожиданные повороты событий (лично для меня). Не отрицаю, что кто-то мог и сразу догадаться, что к чему. Но всё же интрига присутствовала.

Самое главное, что было ИНТЕРЕСНО читать. Ведь бывают книги, которые тянутся и стоят на полках с закладкой долгое время и нет желания брать их в руки.

Всё же концовка мне показалась слишком простой и скучной. Вдобавок, я была уверена, что читаю роман. Но,…

1 октября 2023 г. 15:19

5 Говорят, люди не замечают момента, когда сходят с ума. Что если это уже случилось со мной?

Это было мое первое знакомство с данным автором, долго откладывала, но отзывы уговорили - я не пожалела.

Эта книга полна замечательных цитат и мыслей, которые вы будете еще долго вспоминать и обдумывать. Ее сюжет будет держать вас в напряжении практически все время. Специфично и неординарно.

29 августа 2023 г. 17:16

4 «Гончие Лилит»

Книга рассказывает про девушку, которая работала официанткой в обычном кафе, но однажды в её жизни объявилась женщина по имени Лилит и заставила главную героиню захотеть большего. Ещё тогда девушка не знала, во что ввяжется. И теперь за всё придётся расплачиваться.

️ Давно хотела прочитать эту книгу и только дошли руки. Изначально хотела прочитать это произведение только из-за того, что оно стало очень популярным и считается самым сильным из написанных автором на данный момент. Так же, я хотела сравнить с книгой «Крылья» (обе книги от одного автора), так как «Крылья» самое слабое произведение (по мнению большинства). Что в итоге могу сказать: безусловно навык автора значительно вырос, это нельзя не заметить. Всё время книга держала в напряжении, я даже боялась, что она введёт меня в…

10 августа 2023 г. 17:11

5 Коллаборация любви, мистики и острого сюжета

Я целый день и до самого утра читала эту книгу и не могла оторваться, пока не добралась до конца. Не отпускала меня эта книга.
 Очень увлекательный роман с яркими, нестандартными героями.
Сюжет развивается с бешеным темпом, одно событие сменяет другое, автор не дает даже отдышаться. Но я люблю такую динамику в романах, никогда не знаешь, чего ждать от следующей страницы.
Очень понравилось, что автор смешала жанры и присыпала историю мистикой. Также нельзя не отметить, что все действия в этой истории взаимосвязаны. И если сразу чего-то не понимаешь или думаешь: «Странно…». Не переживайте, вы на все получите ответы.
Из минусов могу отметить только один поступок Скай. Речь идет о беременности. Не буду сильно спойлерить, только скажу, что посчитала этот поступок неприемлемым. Но за это снижать…

21 июля 2023 г. 01:13

1 Посредственное чтиво

Не понимаю за что такой рейтинг у книги
Плюсы: написано легко и интересно
Минусы: сплошная беготня, отсутствие логики поведения персонажей, герои какие-то инфантильные, очень быстрая смена декораций, эмоции наигранные
При чтении мыслей ноль, ни над чем не задумываешься, просто проглатываешь страницу за страницей. В качестве средства убить время - вполне пойдет, но не более

Ограничение 18+ скорее только для рекламы, каких-либо откровенных сцен нет, мата тоже
Послевкусие от прочитанного как пожевать жвачку

Рекомендовать точно не буду

1 августа 2023 г. 20:51

3 это моя первая рецензия, не судите строго

могло ли в итоге это быть не кринжом? да. стало ли это кринжом? о да

начало книги и середина читались легко, но вот то, что началось после приезда в африку... какой-то сюр поворотов на повороте, которые, конечно же, очень легко предугадывались. к персонажам 0 симпатии, может, только к бармену

6/10, так как однозначно лучше среднего + интересно. но не более

11 июня 2023 г. 23:53

5 интересный и неизбитый сюжет,как и все у Кристины Старк

Тут есть всё - и триллер, и любовная линия, и детективная составляющая. Буря эмоций! Захватывает, будоражит воображение, интригует.
Если рассказывать в двух словах то - безумная история любви молодой девушки по имени Скай, которая по воле случая попадает в закрытый клуб, где учат искусству соблазнения противоположного пола.
Читала вечерами напролёт. В книге нет ни одной случайной фразы или сцены - всё детально продумано! А финал,это просто волшебно️
До сих пор нахожусь под большим впечатлением.

3 июля 2023 г. 21:09

4 Спойлер Своеобразно и интересно

«Каждый найдёт своего демона, если будет искать достаточно усердно»

На мой взгляд, все, что пишет Кристина Старк довольно специфично и неординарно. Эта книга шла довольно тяжело первые страниц 60( у меня такое постоянно, из-за этого некоторые книги уходят на дальнюю полку, пока я не возьму себя в руки).

Что мы имеем?

Скай Полански - официантка общепита, ничем непримечательная девушка, со внешностью серой мышки и просто неудачница.

Лилит, женщина, которая содержит свою клинику под названием «Мальтезе-медикал», имеющая несколько десятков девушек, которых называет «Гончими», которые охотятся на «биоматериал» популярных звёзд. Лилит находит что-то интересующее ее в Скай и делает ее своей гончей.

Боунс, мужчина, живущий по соседству с Скай на отдыхе, музыкант и просто поехавший, как он думает,…

6 августа 2023 г. 18:05

Краткий пересказ Повествование идёт от первого лица главной героини. Скай Полански - 19-летняя девушка с ирландскими и польскими корнями. Она работает официанткой в небольшом кафе-баре Ирландии. Скай не у кого искать поддержки - отца она толком и не знала никогда, а её мать пребывала в глубокой депрессии всю жизнь дочки, и относительно недавно покончила с собой. Скай, уже имевшая непростые отношения с одноклассником в прошлом, теперь мечтает найти достойного парня. Однажды удача улыбается ей, и девушка знакомится со студентом медицинского университета по имени Терри. Ребята проводят свободное время вместе, но дальше поцелуев дело у них никак не заходит. В это же время, Скай случайно знакомится на своей работе с одной из посетительниц по имени Лилит. Эта властная и красивая женщина…