21 декабря 2023 г. 18:51

Эх , опять разочарование! Такое интересное начало. И через 150 страниц начались девичьи сопли. Но одолела книгу. Для юных дев она годится возможно . Все герои с нестабильной психикой, с какими то тайнами, все недоговаривают. А уж героиня больше всех раздражала. Истеричка, гены не прошли бесследно. Папа псих и мама с хронической депрессией сделали свое дело. Так что парню и на этот раз не повезло. Избавившись от одной больной он приобрел другую больную. Поставила оценку книге не 2 ,а 3 лишь за то что хорошо описана процедура ЭКО и как приживается зародыш в организме. Лишь это было читать интересно после 150-ой страницы. P.S Кстати заметила несуразность в романе. Когда героиня прилетает в ЮАР у нее женские дни начались. Она страдает ,ей плохо. НО уже на следующий день она уже готова…

21 декабря 2023 г. 00:23

2 Что курил автор?

Начиналась книга интересно, но дальше... Автор попытался впихнуть сюда всё: и эскортниц, и тайную организацию, и сатану, и непонятно откуда взявшуюся любовь между главными героями, и сумасшедшую бывшую подружку, и приследования, и ЭКО, и умерших детей. Мрак. Откуда такой рейтинг у книги вообще не поняла.

19 февраля 2024 г. 20:49

5 Дьявол не спит

В который раз убеждаюсь, что Старк - мой автор. Если в начале книги я недоумевала, что за идиотка главная героиня

5 января 2024 г. 03:06

3.5 А ведь нам до седьмого оставалось всего одно небо

Скай подворачивается идеальный случай кардинально изменить жизнь. Новая работа, новая страна, новые знакомства. Девушка бросается в омут с головой и даже не подозревает, что судьба уготовила для неё.

Я не могу адекватно оценить этот роман. Уж простите, но так и есть.

Мне нравится как пишет Кристина Старк. Мне понравилась история с гончими. Мне понравилось в ЮАР и Ирландии. Ведь ощущение такое, что ты правда был там. Но любовная линия

Скай изначально предстаёт как не очень уверенная в себе, но самодостаточная девушка. Она плюет на нормы морали, если это не причиняет ей вреда. Жизнь научила ее быть сильной, но не показывать это другим.

Вроде складывается неплохая картинка, так? А в итоге мы получаем такую истеричку, которая заводится от любого «неправильного» слова. Да и к тому же не…

3 января 2024 г. 22:28

5 Рекомендую однозначно!

2 дня мне потребовалось для прочтения книги, иной раз заставляла лечь спать)
Сюжетная линия менялось как настроение женщины
Это что то мифическое и одновременно жизненное, жестокое и нежное, трогательное и бесящее!
Ккига не для всех, но от себя могу рекомендовать !

18 января 2024 г. 21:43

Мне книга ооочень понравилась.На протяжении всей книги думаешь что знаешь чем все закончится, но нет,каждый раз появляется новый поворот событий,повествование выглядит как серпантин.
Советую к прочтению.Вы сможете расслабиться и покайфовать.

26 ноября 2023 г. 11:02

5 "Каждый найдет своего дьявола, если будет искать достаточно усердно."

Это было что-то невероятное!

Книга поражает происходящим и количеством сюжетных поворотов. Я думала, что вот я знаю,что будет дальше, но нет. Автор снова и снова поражает сюжетом. Порой я не понимала, что я читаю роман или триллер.

Здесь потрясающая атмосфера Ирландии, Америки и Африки; необычный сюжет, яркие герои и небанальная история любви.
Я искренне каждый раз переживала за героиню и до самого конца не могла предугадать, чем все закончится.

Закрыв книгу, я поняла: эта история заняла место в моем сердце.

Рекомендую к прочтению!

3 октября 2023 г. 13:05

1 Не стоит тратить время на ЭТО

Какая-то дичь. В этой истории есть всё (наркотики, алкоголь, сатанисты, убийства, изнасилования, насилие над животными, "тайная организация", эскорт, погони, взрывы, шизофрения), но не здравый смысл.

Задумка была интересная, но потом что-то пошло не так. Судя по всему, авторка пересмотрела боевиков и детективов на Нетфликсе и ненароком подумала, что впихнуть нечто подобное в свой роман будет хорошей идеей. От количества сюжетных поворотов просто тошнит. Они такие нелепые и абсурдные,  явно рассчитаны на наивных дурочек. Правда и гг умом не блещет. От её бесконечных истерик, "логических" умозаключений и решений у меня полыхало так, что было видно на МКС.

Дочитала до конца, не люблю бросать книги какими бы они ужасными не были. Но никому не посоветую никогда.

11 ноября 2023 г. 03:52

5 Что тут происходит?!

Именно такие мысли были в моей голове во время чтения этой книги. И так, обо всем по порядку.
обычная провинциальная девчонка Скай Полански работает официанткой в баре, когда этот бар начинает посещать женщина, которая завязывает со Скай общение и рассказывает истории о сказочном будущем.  Благодаря этой женщине Скай оказывается на работе мечты. Чистая и красивая клиника женского здоровья. Хорошая зарплата, прекрасный коллектив. Что может быть лучше? Но дальше Скай узнает некие интересные подробности о роде деятельности клиники, но все равно остается там работать и не зря! В очередном отпуске она встречает свою любовь. Красивого, сильного, заботливого и внимательного Боунса. Но одновременно с этим она оказывается втянутой в ужасную истоию.
Дальше расписывать нет смысла, потому что в книге…

22 ноября 2023 г. 07:53

Честно говоря,ожидала лучшего.Ещё даже не дошла до половины,но мне не нравится сама задумка.У женщины есть своя клиника женского здоровья,она заманивает туда девушек,в том числе и главную героиню-Скай.Девушка даже не подозревала,что ей нужно будет спать с знаменитыми мужчинами для того,чтобы добыть их семя.Ну уж очень странная книга,не знаю,дочитаю ли(