4,3

Written by Kelley Puckett and Scott Peterson; ART by Damion Scott, Phil Noto, Vincent Giarrano, Robert Campanella, and Jesse Delperdang; COVER by Scott and Campanella In stores April 14. A thrilling…
Издательство: DC Comics

24 июня 2016 г. 10:46

Первые несколько глав меня мучило много вопрос по различным ситуациям данной серии комиксов. Но после разговоров со знающими людьми и много глав спустя, я поняла что ответов не знает даже Бэтмен, поэтому равнодушно на них забила и просто стала получать удовольствие. Не знаю, как они это делают, но вроде бы глава пролетела мгновенно, в очередной раз нашли врага, в очередной раз его победили, и снова драка и снова мало слов, но я ее чувствую. Я ощущаю мир Бэтгерл, я понимаю Кассандру, Оракула, Спойлер, Робина, Бэтмена. Кто-то из них почти не говорит, кто-то не затыкается, но я им сопереживаю, я их чувствую, я наслаждаюсь их эмоциями. Наконец-то DC начал приоткрываться и для меня.

Batgirl (2000) #15
Batgirl (2000) #16