Империя ГРУ: Очерки истории российской военной разедки. Книга 2

Империя ГРУ: Очерки истории российской военной разедки. Книга 2

George3

5 февраля 2019 г. 21:34

3 Читабельна, но нерадостна

Вторая часть книги читается поинтереснее части один, но страдает примерно теми же недостатками и, в большей степени, представляет интерес и справочный материал специалистам и историкам. Особенно это касается приложений, занимающих более половины книги. Наиболее читабелен раздел о предателях, нарушивших присягу в большинстве своем из корыстных интересов. В то же время после его прочтения на душе становится так муторно и противно. Огромный ущерб нанесли они стране и загубили судьбы и даже жизни многих людей

Год издания: 2016

George3