5 октября 2008 г. 13:25

очень добрая книга. лёгкая и приятная. после таких произведений хочется улыбаться и дарить людям тепло.

15 июля 2008 г. 15:04

Милый роман. Легко читается и при этом несет довольно важный смысл - не забывать жить.

9 марта 2010 г. 23:53

мне понравилось. ахерн как всегда легко и приятно читать. да, книга светлая, легкая и приятная. то что нужно, если хочется отвлечься от всего, хотя бы в маршрутке по пути на работу. в общем очень даже достойно, и никакой это не любовный роман.

2 марта 2010 г. 19:56

Влюбилась легко и нежно _)))

7 июля 2010 г. 17:49

Если летним днём Вам захочется романтики,эта книга определённо подойдёт. Каждая глава пропитана...светлым, одурманивающим чувством... Вам обязательно захочется, напоить кофеином весь мир...закружится в поле с тёплым ветром и просто радоваться жизни и напевать одну и ту же мелодию и Вы по окончанию романа научитесь,хоть и немногие слова,но научитесь, произносить задом наперёд.

29 декабря 2011 г. 17:05

Волшебная книга, как и все, что пишет Ахерн. Не оторваться.

19 июня 2012 г. 10:40

Яркая, не замысловатая книга! Очень лёгкая, наполненная волшебством, как и почти все книги Ахерн.

3 декабря 2014 г. 23:00

Ну как, как можно этот рассказ назвать романом??? А? Ну вот я не пойму!!!! Да, красивая история, многому учит, но это отчасти драма. Ну, в общем в стиле Ахерн.

25 сентября 2016 г. 22:26

5 Выдуманная реальность

Боже, до чего же отличная книга. У Ахерн писательский талант, которым лично я восхищаюсь. Не написав ещё чего-то конкретного, я на все 100% советую вам прочесть эту книгу, не пожалеете.

От книги веет добротой и лёгкостью. Главная героиня Элизабет, (я полюбила это имя после прочтения) давно неверующая в счастье женщина, вынужденная воспитывать своего племянника в одиночестве, и ей давно не за 20. Казалось бы все, ничего кроме работы и племянника в ещё жизни быть не может. Но, нет. Иногда жизнь преподносит сюрпризы, за нами остаётся решение, что делать с подарком судьбы. В случае с Элизабет, сначала она отказывалась принимать подарок в виде прекрасного незнакомца со странным именем Айвен. С его появлением, жизнь Элизабет приобрела новые краски, преобразилась и нашла счастье, точнее…

23 сентября 2020 г. 11:35

4 Необычно

Книга очень понравилась. Необычный сюжет.