4,6

Эта книга дает общее представление о рынках производных инструментов или деривативов и адресована тем, кто хочет узнать, как они функционируют: специалистам по продажам, вспомогательному и…
Серия: Reuters для финансистов
Издательство: Альпина Паблишер

Siola

9 июля 2014 г. 22:19

Хорошее оформление книги, включающее логическую последовательность, выделение ключевых мыслей, вопросы/ответы и обзор в конце каждой главы. Язык написания очень простой, мне кажется, будет понятно даже школьнику. К сожалению, многие страницы пришлось перелистывать, потому что информация устарела (некоторые статические выкладки датируются 1995 годом). В начале каждой главы страница воды о том, как необыкновенно актуален и важен инструмент.

Год издания: 2002

Твердый переплет, 208стр.