3,1

Дом - то место, куда мы стремимся попасть после дневной беготни и кутерьмы, чтобы наконец-то остаться наедине с собой и со своими близкими, отдохнуть душой и телом, набраться сил. Поэтому дом должен…
Серия: Карманный тренинг
Издательство: АСТ

8 августа 2018 г. 13:14

3 С миру по нитке... Получилась книжка

Несколько популярных книг про уборку, советы из женских журналов и форумов "перелопачены" не самым лучшим образом. Плюс анекдоты "в тему и не в тему" и много цитат по ведению домащнего хозяйства даже из художественной литературы. Но есть и положительные моменты; те же постулаты КонМари или "флай-леди" со временем забываешь, а эта книга станет хорошим напоминанием. Плюс какие-то попытки адаптировать инстранный опыт под нашу действительность. А множество мелких советов давать не стоило. Все равно, когда они понадобятся, никто не будет пристально изучать десятки страниц, чтобы их найти, а просто откроет интернет... В принципе, если нравятся книги по домашнему хозяйству, то почитать можно.

ISBN: 978-5-17-095501-5

Год издания: 2016