3,6

Уникальное сочетание научного и духовного подходов, которое сделает ваш дом местом отдыха, восстановления и обретения гармонии.
Эта книга поможет вам внимательнее посмотреть на хлам, скопившийся в…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

8 февраля 2024 г. 22:56

1 Я не понимаю, чем эта информация может быть полезна

Повелась на рекомендацию букстаграмного блогера и решила прочитать книгу Лорена Розенфилда и Мелвы Грин "Дышите свободно. Как беспорядок в доме поможет разобраться в себе".

Кратко: чтение книги закончилось на 22%. Вот эти все истории про психологию расхламления, наверное, не для меня.

Ну, не покупай ты лишних вещей, семь раз подумай перед тем, как обзавестись чем-то, не копи хлам.

Текст по типу этого: "Представьте , как должна выглядеть ваша кухня. Много ли там вещей? А какие они? Много ли лишних вещей в вашей кухне в сравнении с кухней вашей мечты?" - не могу я такое читать, не могу. И вам не советую. Я не понимаю, чем эта информация может быть полезна.

ISBN: 978-5-00057-774-5

Перевод с английского Юлии Пиминовой

8 февраля 2024 г. 22:56

1 Я не понимаю, чем эта информация может быть полезна

2 июля 2023 г. 07:10

Ещё одна отличная книга про наведение порядка. Вполне самобытная: "фишкой" здесь является то, что авторы предлагают, избавляясь от хлама, разобраться в своих негативных эмоциях и лучше сориентировать себя на пути к жизненным целям. Примеров в виде чужих историй в книге немало, но они очень уместные.

Подборки