ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

1 июля 2020 г. 19:28

2.5 Спойлер Книга, которая ставит вопрос: «Человек или Паук?»

Сказанное ниже — личное впечатление, написано для себя в виде напоминания о прочитанной книге. Спойлерность сомнительна, но метка проставлена.

Плюсы: пара интересных мыслей, удобное деление по главам, неоднозначность противника Паучка. Минусы: язык/стиль, сомнительность поведения персонажей, неприятные моменты.

Мысли: это было довольно странно, но определённо депрессивно.

Это тот случай, когда противником Паучка становится очередной поехавший человек, однако, по мере повествования успеваешь испытать по поводу персонажа не только испанский стыд и пренебрежение, но и некоторое уважение. Кстати, некоторые проявления человечности на фоне происходящего выглядели не менее дико, чем то, что, считается, ненормальным в принципе.

«Питер, ты можешь быть сколько угодно пауком, но прежде всего ты –…

20 июля 2018 г. 21:20

4 Хорошая книга

Шикарная книга,не только для тех кто любит человека-паука.Драма хорошая.Злодей великолепен.Книга небольшая,сюжет неплохой.Персонажи развиты неплохо,злодей просто бомба.Картинок мало.Это не комикс,а книга.Мне очень понравилась эта книга.Страницы,как страницы.Нечего особенного,но книгу советую