Первая Мировая отгремела, Фрэнк Кастелионе, итальянец по национальности и его семья — жена Рут и маленький сын Фрэнк — перебираются жить в Бронкс, итальянец и еврейка, союз после первой мировой,…
Издательство: Marvel Comics

i_ty_toje

31 декабря 2022 г. 14:22

Страшно надоела такая завязка для сюжета мести, вариантов должно быть побольше одного всет-ки. Весь остальной комикс очень даже неплохой по сюжету, множество деталей. История похожа на каноничную, но прикольно изменена и читать интересно, понравились и диалоги и финал. Внутри одной мини-серии все также довольно логично и понятно. С удовольствием прочитал.

Рисунок тут не порадовал тоже. Нет в нем нуарности и грусти Сорвиголовы или отбитости Росомахи)

Punisher Noir #1-4

ISBN: 978-0785132769