26 августа 2016 г. 12:13

Здравствуйте ! Хочу поделиться и сказать Вам, тем кто хочет попасть на тренинги, программы по отношениям и здоровью, купить книгу "Главная книга о женском здоровье" Натальи Винниченко - она очень грамотный, глубокий специалист, помогающий нам, женщинам, блуждающим по лабиринтам своего психологического и физического состояния. И она просто позитивный, отзывчивый, приятный, заряжающей своей положительной энергией человек ! Уверяю, Вы узнаете много нового с огромной пользой для себя ! Читайте, занимайтесь !!!

26 августа 2016 г. 22:38

Отзыв на книгу Натальи Винниченко-Морозовой «Главная книга о женском здоровье». Встретиться с подобной книгой я бы хотела много лет назад, чтобы обойти серьезные ошибки на своем жизненном пути, которые совершила из-за отсутствия необходимой информации. Оказывается, быть здоровой женщиной и иметь здоровых детей возможно даже в нашем современном мире и это радует! Больше всего меня потрясла информация о разрушительных действиях современной контрацепции. И я с воодушевлением узнала, что существует альтернативный метод СТМРП (Симптотермальный метод распознавания плодности), который является экологичным (сохраняет здоровье женщины и будущих детей, создает условия для гармоничных отношений в семьях). Этот метод является на сегодня самым эффективным способом для откладывания зачатия и…

23 августа 2016 г. 07:27

Честно сказав, ее еще читаю, но тут столько полезных знаний, что мне захотелось написать отзыв о этой книге и выразить благодарность автору. Дорогая Наталья, большое вам спасибо за столь мудрую книгу. Покупая ее, я даже и не думала, что эта книга станет одной из любимых. Нет не чего лишнего, только важные и мудрые и полезные знания. Рекомендую!

17 июля 2016 г. 10:03

Очень замечательная книга! Написана доступным, четким языком, понятным для женщин в любом возрасте. Автор знает, о чем пишет и это видно не вооруженным взглядом. Наталья, спасибо за такую прекрасную книжку!!

6 января 2017 г. 08:52

5 Понятно о самом ценном

Книга просто замечательная! Написана простым доступным языком. Терминам даны определения, чтоб не возникало недопонимания. В книге подробно разобраны факторы, влияющие на женское здоровье. А еще даны рекомендации, советы и даже комплексы упражнений для его поддержания и востановления. Написано все это очень тонко, искренне, по-доброму и без малейшего намека на нравоучения. Для меня самым ценным явилась информация о том, чем грозит здоровью тот или иной метод контрацепции. А советами о том как отложить и облегчить климакс я поделилась со своей мамой. Отдельно хочу отметить, что книгу приятно держать в руках, полноценный переплет, но обложка облегченная, мягкая, удобный формат, позволяющий ей поместиться практически в любой дамской сумочке. Всем рекомендую к прочтению.