4,4

Казалось, весь мир ополчился против шотландского аристократа Кеннета Сазерленда и его очаровательной возлюбленной вдовствующей графини Марии Марр - да и сами они совершают ошибку за ошибкой, будто…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Стража Нагорья, книга №6
Издательство: АСТ

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

3 января 2020 г. 20:20

Как-то неожиданно оказалось, что герой книги из новеньких гвардейцев. Не могу сказать, что это сильно разочаровало, скорее просто удивило.

Герои в этой книге какие-то плоские, нет ощущения реальности происходящего. Возможно вина лежит на переводчике, потому как сцены и сам сюжет интересны и затягивают. Единственное что подкачало, это финал. Сложно поверить, что можно было "сдерживаться" на протяжение суток. Но поскольку лично у меня не было такого опыта, мне сложно быть объективной.

ISBN: 978-5-17-095637-1

Год издания: 2016