Совершенные враги Человека-Паука. Том 1. Банда снова в сборе

Стив ЛиберНик Спенсер

15 ноября 2017 г. 19:55

0 Ни о чем

Комикс скучен,глуп ,не особо смешной,шутит там где надо и не надо. Не понимаю откуда 5 звезд. Конечно это уникальная возможность просмотреть на жизнь суперзлодея неудачника. Не спорю.бывали шутки не плохие,но на одних шутках далеко не уедишь. Набор шуток ,но на одних шутках не уедишь. Моя оценка 3.5/5

8 августа 2017 г. 13:57

5 Было весело.

В комиксах мы читаем о жизни и подвигах супергероев, о жизни врагов мы узнаём лишь с их слов и через призму их "правильности" и "честности". А что если сам суперзлодей поведает о своей судьбе? Как они живут? О чем думают, о чем мечтают? Нам предоставилась такая возможность! Комикс получился уморительно весёлым, несмотря на несколько кровавых сцен. Зловещая шестёрка, которая на самом деле пятёрка, или четвёрка? или тройка? я запуталась)) хочет совершить величайшее ограбление века, что из этого выйдет, одному богу известно! Смело читайте и получайте заряд позитива!

SergeyProjektPo

31 марта 2016 г. 10:02

Позитивный комикс. Действительно, а каково это быть врагом человека паука? (Героя,которого любят и знают). Как быть неудачником, которого человек паук ставит в глупые ситуации. (кстати за весь комикс человек паук покажется только пару раз). Да еще и банду организовать таких же . Назвать зловещей Шестеркой(хоть их и пятеро), выкручиваться и юлить просто,чтобы выжить и чего-то добиться. Комикс читается легко. Много позитивного, мне было интересно наблюдать за событиями и ждать, как же выйдет Бумеранг из очередной передряги. Приятно было видеть персонажей из других серий. Да и вообще,взглянуть на историю с другой стороны. Надеюсь,продолжение будет.