Сказка Елены Агинской о бельчонке Юлике с красочными иллюстрациями Сергея Самсоненко. Для чтения взрослыми детям.
Серия: Страна детства
Издательство: Русич

tanuka59

30 января 2019 г. 08:49

В этой книге собраны три истории по бельчонка Юлика и его друзей мышонка Ларика, лягушонка Квакулю, барсука Рытика.

По-детски наивные рассказы с правильным посылом для юных читателей о том, что непослушание родителям может привести к беде, о том, что друзья всегда придут на помощь в трудной ситуации, о силе дружбе против самых страшных врагов.

Очень яркие иллюстрации могут понравиться самым юным читателям, а крупный шрифт – оценят детки, которые только начинают читать самостоятельно!

ISBN: 978-5-8138-1195-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 32стр.
Тираж: 3000
Формат: 205x240 мм (большой формат)

tanuka59

30 января 2019 г. 08:49