4,6

Таинственные чёрно-белые звери очень долго прятались от людей - их нашли примерно 150 лет тому назад. Поэтому секретов у большой панды - великое множество! Но бамбуковый медведь готов с тобой ими…
Серия: AnimalBooks. Занимательная зоология
Издательство: Альпина. Дети

Marikk

Чего-то немного знаю)))

15 июня 2021 г. 12:32

Наверно, все знают, что за зверь пандв и где она живёт, но лишь немногие видели её воочую. Конечно, это книга не позволит увидеть панду, но даёт возможность получить общее представление об этом животном.
Как и прочие книги серии эта красочно украшена, яркие иллюстрации, толковый текст.
Книга подойдёт и для чтения родителями детям, и для самостоятельного чтения.

ISBN: 978-5-9614-5471-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Кураторы

Marikk

Чего-то немного знаю)))

15 июня 2021 г. 12:32

Книга подойдёт и для чтения родителями детям, и для самостоятельного чтения.

KATbKA

Drink tea • Read books • Be happy

31 мая 2021 г. 22:25

5 - Алле, Люся? - Ну, почти ...

Чем примечательна серия книг "Занимательная зоология", так это её авторами. Звёзды театра и кино, спортсмены и ведущие, медийные личности скрываются под маской того или иного персонажа. Главными героями этих книжек-малышек являются животные. Жираф - Татьяна Веденеева, змея - Андрей Макаревич, слон - Леонид Агутин, комар - Валерий Сюткин, лисица - Ольга Волкова... Мне же попался Ефим Шифрин в роли милой и обаятельной панды.

Сразу скажу, Ефим Залманович видится мне бобром, выдрой или каланом. Ну, на худой конец морской свинкой. Возможно, оттого что в первую очередь при упоминании этого эстрадного артиста в голове выстраиваются звуковые ассоциации. Для меня он мастер слова, а тембр его голоса в моём больном воображении созвучен с кем-то из вышеназванных животных. Наверное, панда это всё…