Йен Флеминг. Собрание сочинений в 7 томах. Том 2. Проект "Мунрэкер". Бриллианты вечны (сборник)

Йен Флеминг

Гигантская ракета `Мунрэкер` строится в Англии на средства миллионера Дрэкса. Проект утвержден правительством. Но куда действительно нацелено атомное чудовище? Какие замыслы лелеет Дрэкс? Суперагент…
Серия: Йен Флеминг. Собрание сочинений в 7 томах. (`Терра`)
Издательство: Терра

4 сентября 2023 г. 23:42

4 лучшие друзья Бонда

Нет, не бриллианты, он в них почти ничего не смыслит. Его задача - справедливо и не очень бороться с мафией, связанной с бриллиантовым бизнесом. Приятно, что старые друзья Бонда присутствуют в этой книге. Феликс Лейтер ожил и услужливо помогал агенту в осуществлении операций по поимке бандитов. Ну и конечно, прекрасная леди, в очередной раз влюблённый в неё Бонд, но больше на словах, чем на действиях. Надоел, ты, Бонд. Не достоин красивых дам без сумасшедших поступков ради них.

Проект «Мунрэкер», роман

ISBN: 5-300-02470-8, 5-300-02436-8

Год издания: 1999

Том: 2 из 7

Суперобложка, 440стр.
Формат: 220x240 мм (большой формат)

Йен Флеминг «Проект «Мунрэкер»»

4 сентября 2023 г. 23:42

4 лучшие друзья Бонда

18 августа 2021 г. 12:58

Несмотря на мою любовь к Джеймсу Бонду, эта книга не произвела на меня впечатление. Развязка была частично предсказана ещё в начале книги, а характеры некоторых персонажей были мне очень неприятны. Не совсем то, чего я ожидала от этой книги. Хотя она и стала довольно интересным времяпрепровождением и сразу после прочтения я бы поставила ей высокую оценку, но спустя некоторое время я понимаю, что «Мунрейкер» оказася как минимум не самой запоминающейся историей о Бонде из прочитанных мной.