3,9

Her time is over. Things are looking up. She’s dirty and ugly. He’s wicked but handsome. Six months to toy with her. Six months of vacation and a ton of money. I’ll hurt her beyond repair. I’ve been…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

14 февраля 2024 г. 23:08

5 а мне понравилось!

Не мостак писать развернутые отзывы, но в общем и целом книга зацепила. Люблю триллеры, и бульварные романчики люблю, тут все и сразу. В одном флаконе.
двое людей с психологическими травмами, которые нашли таки друг друга. Конечно, я от главного героя ожидала больше жести, но чет пугал он больше чем делал на самом деле напрягло в конце месиво из «любви всех полов» но это уже  другое)
я бы к прочтению советовала.

ISBN: 1518713459, 978-1518713453

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback: 352 pages
Product Dimensions: 5 x 0.9 x 8 inches

14 февраля 2024 г. 23:08

5 а мне понравилось!

я бы к прочтению советовала.