3,7

Olivia James has never been one to walk on the wild side, at least not until she meets Seth Marc—a cocky, sexy fighter at her father’s gym. He’s infuriating, nauseatingly addictive and she just…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Consumed, книга №1
Издательство: Limitless Publishing

25 мая 2018 г. 08:08

5 Хороший роман!

Удивило отсутствие комментариев! Книга очень понравилась, сюжет не оригинален, но цепляет, хороший стиль повествования (точнее с переводом наверное повезло))) после нее стала искать что-то похожее, чтоб без пошлости и не так что г.г. ненавидят друг друга а потом любовь... пока увы не нашла((( и еще очень захотелось записаться на секцию бокса :)))

Consumed, роман

ISBN: 978-1680580822