3,7

Оливия Джеймс всегда была хорошей девочкой, пока не встретила дерзкого и сексуального бойца в тренажёрном зале своего отца. Сет Марк. Он вызывал невероятную бурю эмоций, манил с такой силой, что становилось дурно. Оливия и не надеялась произвести на него впечатление. Он был в городе совсем недавно, а его имя уже было у всех на устах. Он один из тех парней, от общения с которыми матери предостерегают своих дочерей – один из тех, за кем тянется шлейф разбитых сердец. И Оливия привлекла его внимание.

Оливия никогда в жизни не встречала никого настолько будоражащего как Сет. И его поведение, то холодное, то горячее одновременно, заставляло…

25 мая 2018 г. 08:08

5 Хороший роман!

Удивило отсутствие комментариев! Книга очень понравилась, сюжет не оригинален, но цепляет, хороший стиль повествования (точнее с переводом наверное повезло))) после нее стала искать что-то похожее, чтоб без пошлости и не так что г.г. ненавидят друг друга а потом любовь... пока увы не нашла((( и еще очень захотелось записаться на секцию бокса :)))

Форма: роман

Перевод: https://vk.com/books_of_love

Язык: Русский (в оригинале Английский)

25 мая 2018 г. 08:08

5 Хороший роман!