4,2

Альтернативный мир и загадочная Империя, в которой постоянно готовят перевороты, каждую неделю что-то взрывается, а разрушение Столицы включено в бюджет.
Посреди всего этого безумия герой находит…
Издательство: Комикс Паблишер

7 мая 2023 г. 22:43

4 Комиксная версия «Крайнего космоса»

Прочел «Механизмы Хендрика» (пока вышло 8 выпусков). Сейчас идёт распродажа и все 8 можно купить за 1,5к.

Короче, это уровень «Крайнего космоса». Есть такой мультсериал, про который говорили, что это будет новый «Время приключений» и «Храбрейшие воины», а вышел «Крайний космос» — нечто тоже прикольное, но уровнем пониже. Так вот если бы «Механизмы Хендрика» были мультсериалом, они были бы в одной весовой категории с «Крайним космосом».

Т.е. это стоит читать, но есть вопросы.

Комикс не до конца понимает, для детей он или для стареющих недогиков вроде меня. Такое же впечатление у меня было от «Времени Приключений», но потом сериал резко пошел в гору по накалу интриги и взрослости. Так вот пока что «Механизмы» начали как очень детский сюжет при достаточно взрослых шутках с ломанием четвертой…

ISBN: 978-5-9907542-2-5, 978-5-9907542-3-2

Год издания: 2016

Том: 1 из 8

Рисунок: Таша
Сценарий: Dрайк
Цвет: Алиса Юрга

Тип обложки: мягкая
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Количество страниц: 32
Тираж: 2 500 экз.

В этой части наш герой находит робота-дракона с нескончаемым источником энергии, а затем отправляется на службу в Столицу в личный отряд Императрицы.

Кураторы

7 мая 2023 г. 22:43

4 Комиксная версия «Крайнего космоса»

Т.е. это стоит читать, но есть вопросы.

ninia2008

22 ноября 2021 г. 14:01

4 Балаган в стиле меха

Разудалый стим-панк российских авторов. Главгерой находит огромного робота и... В любом уважающем себя оняме непременно стоило бы ждать сражений, превозмоганий и спасения мира. А у нас - все больше несчастные случаи, плавно переходящие в стихийные бедствия, и стихийные бедствия, почти незаметные на фоне общего бедлама. По большому счету, у комикса единственный недостаток - выпуски коротенькие, быстро заканчиваются. Рекомендуется периодический прием ради поднятия настроения.