8 января 2015 г. 16:50

Ничего особенного. Интересно было узнать реакцию Максона на то, что выкидывала Америка. Также я нашла подтверждение, что лотерея никакая не лотерея.

Assol_Son

30 апреля 2014 г. 23:23

В который раз корю себя за то, что не знаю английский язык (столько потрясающих книг не могу прочесть в оригинале). Очень часто плохой перевод портит общее впечатление от книги. К сожалению такая ситуация у меня вышла и с "Принцем".

Этот небольшой бонус от лица Максона немного рассказывает нам о том, что было перед самым отбором и как на самом деле отреагировал принц на поселившихся в его замке девушек, о чем думал принимая те или иные решения. Если честно то, особо много из этой книги не узнаешь, но зато можно посмотреть на Отбор глазами Принца Максона.

Оценка: 7/10

Хо Хо

3 апреля 2019 г. 01:00

Осторожно спойлеры! Прекрасное дополнение к серии "Отбор"! Очень интересно и любопытно было узнать, в каком свете видели происходящие события Максон и Аспен. Это добавляет еще больше романтики серии. Мы узнаем принца с другой стороны, более впечатлительным и волнующимся, а со стороны Аспена мы видим как к нему приходит его настоящая любовь. Изумительная книжка!

9 июля 2014 г. 14:40

Хотела почитать как он с Мер перешол на любовь к Люси. А врезультате читала о том, как он за Америкой тужил и хотел вернуть ее обратно. Хотела под конец узнать, как он отнесся к ее записке перед трансляцией об отмене каст и этого не дали... Завершили все тем, как она лежала в больнице после побега в лес...

Так что, лично меня, подрасчаровала своим подарочком автор =//

С позитивного, приносящего улыбку: ручка в багаже родителей Селесты и разговор с родителями Америки.