12 сентября 2008 г. 07:46

Мне очень понравилась.

27 декабря 2022 г. 02:19

История жизни всеми любимого Юрия Никулина от первого лица. Такого доброго и такого правильного советского гражданина. Москва в начале века. Война. Цирк и кино.

18 января 2023 г. 17:41

Написана очень простым легким языком. И вся пронизана добротой Юрия Владимировича Никулина.

17 сентября 2020 г. 19:48

5 Юрий Владимирович Никулин "ПОЧТИ СЕРЬЕЗНО"

Книга читается на одном дыхании. Человек который ее написал простой и пишет простым и понятным языком,но в тоже время увлекательно !

23 февраля 2018 г. 21:20

4 Делать людей счастливыми - огромный труд

О чем для меня эта книга-автобиография? Наверное о том, что делать людей счастливыми - это огромный тяжелый труд.

29 июня 2022 г. 20:23

Автобиография знаменитого клоуна и актёра, Юрия Владимировича Никулина. Начинается с детства и знакомством с цирком. Далее получение образования, служба в армии, участие в великой отечественной войне. Поиск работы и устройство в цирк. Больше половины книги уделено работе в цирке. От помощника клоуна Карандаша, до собственного дуэта с Михаилом Шуйдиным. Пробы в кино и работа на два фронта. Личная жизнь, семья. В книге много анекдотов, забавных и интересных историй, которые происходили как с Никулиным, так и с его знакомыми.

Осилил за три дня. 608~752стр, 23ч03мин.

Диктор Покрамович Евгений прочитал хорошо (7). Но работа звукорежиссёра плохая. Диктора слышно тихо, а музыка между главами оглушает и пугает.

7,8 из 10

28 июля 2022 г. 14:28

5 Редкая книга, которую стоит прочесть

Легко читаемая и очень интересная книжка. Читая которую можно и посмеяться и прослезиться. Завидую тем, кто будет читать впервые.

21 января 2022 г. 12:50

Люблю такие книги,когда автор пишет о своих воспоминаниях

26 марта 2022 г. 00:44

5 Буду краток.

Великий актёр, которого теперь я знаю и с другой стороны, самой главной - клоун Юрий Никулин.