Первая книга двухтомника произведений Ф. А. Каммера-младшего.
Серия: Библиотека англо-американской классической фантастики.
Издательство: БААКФ

Андрей Бурцев. От переводчика. Каммер-младший. Превратности его судьбы в России (статья), стр. 3-4
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Захватчики из внешнего космоса (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 5-30
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Космический «Летучий голландец» (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 31-46
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Пираты Эроса (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 47-58
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Сокровище на астероиде Х (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 59-74
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Телепатическая гробница (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 75-94
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Месть из пустоты (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 95-112
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Иностранный легион Марса (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 113-128
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Темное вторжение (повесть, перевод А. Бурцева), стр. 129-202

Год издания: 2015

Том 12.

Составитель: Андрей Бурцев.

Малотиражное издание.
В оформлении обложки использована работа Г. Брауна (в издании не указан).
Издание содержит ч/б иллюстрации и цветные вклейки на мелованной бумаге.
ISBN: не указан