Удивительный Человек-Паук. Последнее желание

Дэн Слотт

13 августа 2016 г. 18:23

5 Будем ли мы собой в другом разуме?

Останется ли человек самим собой, если вдруг попадет в другое тело? Нет, так не совсем точно. Останемся ли мы самими собой, обменявшись с кем-то разумом? Ответ не так очевиден, как кажется на первый взгляд. Неужели мы не воспримем хоть какие-то черты личности, в чей разум попадем? А если это так, то где пройдет граница между "собой" и альтернативным "ним" (или "этим")? Человеку-Пауку предстоит найти для себя ответы на эти вопросы. И ответы окажутся решающими, не только для него, но и для Отто Окктавиуса.

Больше не буду спойлерить. Читайте, это правда отличный комикс)

15 мая 2016 г. 07:50

Предыстория "Совершенного Человека-паука" - как Отто Октавиус смог поменяться с Паркером разумом и телами.

Ну хоть здесь я смогла лицезреть Питера именно как Человека-Паука, правда, очень малое время. И такой Паук мне нравится больше - с его шуточками и желанием всем помочь ;) Питер предпримет достаточно попыток, чтобы помешать планам Доктора Осьминога, но тот всегда на шаг впереди. Ох уж эта воля помешать Отто, не смотря ни на что :(

Хочу отметить небольшие минусы этого комикса: - выпуски нарисованы разными художниками и это бросается в глаза; - полноценный комикс занимает где-то 3/4 от всего объема, поэтому он закончился весьма неожиданно для меня.

А также плюсы: + обложка крутая! Сделана из "вырезок" героев из прошлых комиксов о Паучке; + как бонусы (та 1/4 объема) - 2 небольших…