15 мая 2016 г. 07:50

Предыстория "Совершенного Человека-паука" - как Отто Октавиус смог поменяться с Паркером разумом и телами.

Ну хоть здесь я смогла лицезреть Питера именно как Человека-Паука, правда, очень малое время. И такой Паук мне нравится больше - с его шуточками и желанием всем помочь ;)
Питер предпримет достаточно попыток, чтобы помешать планам Доктора Осьминога, но тот всегда на шаг впереди. Ох уж эта воля помешать Отто, не смотря ни на что :(

Хочу отметить небольшие минусы этого комикса:
- выпуски нарисованы разными художниками и это бросается в глаза;
- полноценный комикс занимает где-то 3/4 от всего объема, поэтому он закончился весьма неожиданно для меня.

А также плюсы:
+ обложка крутая! Сделана из "вырезок" героев из прошлых комиксов о Паучке;
+ как бонусы (та 1/4 объема) - 2 небольших комикса: один про "старость" Человека-Паука, который заставляет посмотреть на любимого героя с другой стороны, а второй - смешная рисовка про свидание Паучка с Черной Кошкой; а также в конце приведены обложки всех предыдущих выпусков об Удивительном Человеке-Пауке (с 1 по 700), вот на них я залипала, пока всё разглядишь (мелко и очень много);
+ концовка - я знала, что Питер Паркер просто так не умрет. И правильно учудил напоследок }:D

Моя оценка 4,5/5
Пойду вернусь к "Совершенному Человеку-Пауку" :З