Удивительный Человек-Паук. Последнее желание

Дэн Слотт

4,1

СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!

Сюжет, успевший за короткое время стать культовым! Обязательно к прочтению для каждого настоящего фаната Человека-Паука.

Доктору Осьминогу осталось жить один год, его…
Серия: Удивительный Человек-паук
Издательство: Комильфо

1 мая 2017 г. 14:48

Дэн Слотт видимо никогда не писал Амэйзинг Паука хорошо. Если вы читали эту серию во времена Стажински, то оцените насколько пустыми стали диалоги и персонажи. Паука от Слотта я читал (последний раз) в сюжете Концы Земли и тогда был в шоке от того, насколько это плохо, больно и грустно. Дав Слотту последний шанс, я немного успокоился. Да, это все также безвкусно, нелепо и подростково, но не критично до нечитабельности. От этого комикса вполне можно получить удовольствие и погрустить о судьбе Питера Паркера в финале. К рисунку претензий особых нет, так как его стиль мне пришелся по душе. Конечно от финала основной линейки про Паука ждешь намного большего, но мы ведь все знаем что Паук не умер и будет жить еще долго-долго, пережив нас и наших детей, и я делаю скидку на это.

Включает в себя выпуски Amazing Spider-Man #698-700, от автора Дэна Слотта («Mighty Avengers») и художников Умберто Рамоса («Wolverine») и Ричарда Элсона («Journey Into Mystery»).

ISBN: 978-5-91339-358-6

Год издания: 2015

Мягкий переплёт, 136 стр.
Формат: 163х245

1 мая 2017 г. 14:48

13 августа 2016 г. 18:23

5 Будем ли мы собой в другом разуме?

Останется ли человек самим собой, если вдруг попадет в другое тело? Нет, так не совсем точно. Останемся ли мы самими собой, обменявшись с кем-то разумом? Ответ не так очевиден, как кажется на первый взгляд. Неужели мы не воспримем хоть какие-то черты личности, в чей разум попадем? А если это так, то где пройдет граница между "собой" и альтернативным "ним" (или "этим")? Человеку-Пауку предстоит найти для себя ответы на эти вопросы. И ответы окажутся решающими, не только для него, но и для Отто Окктавиуса.

Больше не буду спойлерить. Читайте, это правда отличный комикс)